2015-2016  -  Compétitions par Quatre

Épreuves de Comité

O
P
E
N

 
 ESPÉRANCE 
  1. PRAT Patrick, LUX Raymond, SOLER Patrick, TCHEKHOV Guillaume
2. MARNAUD Christophe, MARNAUD Guillemette, MARNAUD Sophie, de ROFFIGNAC Arlette, MARNAUD Grégoire, ROBIQUET Jean Luc
3. VITEL Jean, THIBAULT Josiane, GEBLEUX Philippe, MASSOULLE Alain
4. GUYON Gérard, DELARUELLE Sylvia, MONTAGNANA Bernadette, DUSANTER Marc, POIZEAUX Francis, THOREL Patrick
5. JOBIN Philippe, BEC Lucette, BRISSET Edith, DELBEKE Denise

 PROMOTION 
  1. MARNAUD Christophe, COUROUBLE Yvonne, MARNAUD Sophie, MOREAUX Odile, MARNAUD Grégoire, THIROT Serge
2. GROS Jacques, ROUSSY Yvonne, SHAW Dorothée, CHEGNION Bernard, ROUSSY Guy, SHAW John
3. HENOCQ Jean Pierre, CAZIER Jacques, DUFOUR Bernard, GHEWY Philippe
4. LALANNE Freddy, CHARNIER Françoise, CONTY Régine, TESSE Annette, GARSON Jean Marc, TESSE Jacques
5. AVOCAT Jean Paul, BINET Marie Christine, BINET Jean Luc, GENET Jean Pierre

 HONNEUR 
  1. GARNIER Bernard, CREULLY LEGENDRE Bennie, DEZOBRY Anne, VIZIOZ Pascale, LEBRUN DUROCHAT Jacques
2. CABARET Bernard, BOUCHER Nadine, HERBULOT Marie Madeleine, MARTIN Christiane, BERQUER Pierre, BOUCHER Jean
3. LEMUE Jean Pierre, LEMUE Josette, BLONDEL Roger, DEQUIN Jean Luc, SOMNARD Bernard
4. COUROUBLE Pierre, BERTRAND Monique, DOLIGE Elisabeth, IMBERT Odile, IMBERT Bernard, LANTHIEZ Luc
5. VEKEMANS Marie France, MATHIS Geneviève, MATHIS Gérard, VEKEMANS Paul

 EXCELLENCE 
  1. VALENTI JANIAK Marie Christine, CAUCHOIS Anne, ANDRIEUX Alain, BENARD Jacky, MAES Bernard, MORET Philippe
2. QUENTIN Christophe, VANDENBOSSCHE Caroline, HUNTZ Hervé, CONTRERAS Alain, WANUFEL Christian
3. de LESTRANGE Alexandre, SAINDRENAN Bernard, VAN DE GEHUCHTE Eric, VINCENT Pierre, de LAGARDE Stéphane
4. LAURAIN Robert, CAMILLERI Michel, LEROSEY Claude, PALIVODA Marc, PHILIPPON Michel, THUILLIER Jean Claude
5. MAZET Frédéric, VITETTA Michèle, CANERI Thierry, CAVAYE François, DUBOIS Ioni, HOUPLINE François


M
I
X
T
E

 PROMOTION 
  1. VIZIOZ Pascale, SHAW Dorothée, GAUDIBERT Philippe, PEIGNEY Jack, SHAW John
2. AVOCAT Jean Paul, LEFEVRE Colette, RENAUD Nelly, DEMOULINS Jacques
3. LEDUC Jean Pierre, CLAISSE Françoise, MALHERBE Monique, REY Mariette, CHARLET Bernard, DUMAISNIL Yvon, QUENEUILLE Jacky
4. LEFEVRE Clotilde, BARON Dominique, DUCASTEL Jacques, GROS Jacques, SINET Gilles
5. MOUGEOT Claudine, DELAPORTE Jeanne, ADAM Jean Claude, LEBAS Philippe

 HONNEUR 

  1. VAN WEST Walter, BERNARD LUNEAU Marie Claire, DELATTRE Colette, GUILLOCHEAU Marie Renée, GANIVET Jean Claude
2. COULOMBEL Philippe, LE DUY Françoise, WERBROUCK Brigitte, ZIEGLER Marie Liesse, VITU Jean Claude
3. MAROUN Pierre, ANTOINE Denise, FLOTTES Monique, FONTAINE Monique, BENZAQUEN Ayouch, JULIA Roger
4. BRONCHAIN Jacques, LEQUEUX Bénédicte, PONTHIEU Nicole, BOUTROY Luc, DAGNICOURT Alain, SOMNARD Bernard
5. SENEZ Catherine, CAUSSE Marie Paule, MAURICE Marie Noëlle, BABUSIAUX Pierre, GARAUDET Pierre, MAURICE Gérard

 EXCELLENCE 
  1. VAN POPERINGHE Nicole, DUPONT Leslie, POMEROL Julia, MARCHAND Thierry, ORMAN Jean Claude, TOFFIER Philippe
2. DUQUESNOY Laure, BERINGER Marie Noëlle, MALVY Francine, COIN Bruno, DAVID Olivier, DOLANDO Richard
3. VALENTI JANIAK Marie Christine, ARNAUD Corine, LECLERCQ Catherine, LECANTE François, MONNET Luc, VERDEZ Laurent
4. CAUCHOIS Anne, VANMASSENHOVE Carole, ANDRIEUX Alain, BOURDONNEAU Jean Pierre, MAMOU MANI Claude
5. QUENTIN Christophe, COUTEAUX Antonella, DEFRANCHI Letizia, STAS Marie Françoise, CAVAYE François, CONTRERAS Alain


D
A
M
E
S

 PROMOTION 

 

1. GAILLARD Anita, SAINT LAURENT Pierrette, SIMON Christine, de la BROSSE Françoise
2. LEFEVRE Clotilde, BARON Dominique, DONOLO Marie Anne, LEFEBVRE Annie
3. ABRY Marie José, ANDRIAMIHAMISOA Bako, BERTHAUT Jacqueline, GIVRON Edith, GUSTIN Anne Marie, HALLADE Marie Rose
4. BOITOUZET Béatrice, GIOVANNONI Jeanne, JACOB Annie, MENNESSON Marie Claude
5. CLAISSE Françoise, GIRARD Nadine, JUBAULT Brigitte, LAFOLIE Michelle, MALHERBE Monique, REY Mariette

 HONNEUR 
  1. LHOYER Sylvie, COLLARD Laurence, CREULLY LEGENDRE Bennie, DERAMECOURT Colette, SARRAZIN Dominique, SIX Catherine
2. WERBROUCK Brigitte, CHARTIER Sylviane, FONTAINE Monique, LANGE Monique, RENARD Jehanne, ZIEGLER Marie Liesse
3. HEMBERT Agnès, RIQUET Martine, SEROT Nadine, TRIBOUILLOY Françoise, TRINEZ Laurence, VAVASSEUR Jeanine,
4. SARAMITO Jacqueline, BERNARD LUNEAU Marie Claire, DOUEL Francine, WALLEMACQ Monique
5. LOUIS Chantal, OLIVIER Danièle, BOIVIN Nicole, DAMAY Danièle, DELECROIX Marinette, LAMORIL Denise

 EXCELLENCE 
  1. CHOQUETTE Etiennette, COUPPEY LE MER Caroline, GARDIE Guety, MONROCQ Arlette, RIVIERE Paule
2. ANTELME Elisabeth, BOISSE Patricia, GARAT Brigitte, LALANDE Patricia
3. DELACOUR Colette, HUBERT Christiane, LEFEVRE Véronique, VAN DE WEGHE Gisèle
4. LECLERCQ Catherine, BUISSON Suzanne, COUROYER Sheila, POMEROL Julia, VALENTI JANIAK Marie Christine, VAN POPERINGHE Nicole
5. SIX Darie, DUQUESNOY Laure, MALTOT Christine, VARDON Corinne


S
E
N
I
O
R

 PROMOTION 
  1. AVOCAT Jean Paul, BINET Marie Christine, BINET Jean Luc, GENET Jean Pierre
2. MOUGEOT Claudine, MERLIN Eleanora, ADAM Jean Claude, COCHET Joseph
3. LEDUC Jean Pierre, CLAISSE Françoise, MALHERBE Monique, REY Mariette, CHARLET Bernard, DERCOURT Pierre, DUMAISNIL Yvon
4. CANAL Odette, CHAUSSIER Danielle, LERMISSION Simone, CANAL Philippe, PROTHAIS Jean
5. GIVRON Edith, ANDRIAMIHAMISOA Bako, CAVEL Ghislaine, GUSTIN Anne Marie, BRISSET Jean Luc, DUCATELLE Jean Luc, TREFCON Jean Marie

 HONNEUR 
  1. LEMUE Jean Pierre, LEMUE Josette, BLONDEL Roger, BRONCHAIN Jacques, DEQUIN Jean Luc, SOMNARD Bernard
2. HEMBERT Agnès, COCRY Maryvonne, RIQUET Martine, TRIBOUILLOY Françoise, TRINEZ Laurence, DARRAS Jean Marie
3. PONTHIEU Nicole, MEUNIER Françoise, JACOB Michel, MEUNIER Michel
4. DALISSON Georgette, FABRE Laure, DALISSON André, FABRE Alain
5. SIRIEIX Marie Thérèse, DELCOUR Edith, DENANT Claire, BARBIER Jean Michel

 EXCELLENCE 
  1. GUILBERT Catherine, BOURDONNEAU Jean Pierre, BRENET Gérard, BRUN Bernard, GUILBERT Alain, MAMOU MANI Claude
2. THUILLIER Jean Claude, BENARD Jacky, CAMILLERI Michel, LAURAIN Robert, POMEROL Bernard, TROUVELOT Philippe
3. DEPEYRE Sophie, DEPEYRE Jacques, DESPRES Dominique, SAUVET Gérard, VRINAT Jean Pierre
4. LABORDE Patrick, MARTY Josyane, THIROT Christiane, MONOTTOLI Jean Claude, RABAIN Frank, SAUVENIERE Erick,
5. SZULMAN Sylvie, BESNARD Nicolas, CHABERT Daniel, ROBIN Luc


S
E
N
I
O
R

M
I
X
T
E

 PROMOTION 

  1. LARRIEU PLAA Annick, DONOLO Marie Anne, SAUVAGEOT Jean Yves, TEYSSOU François
2. DERAISON Monique, LACOMBE Maryse, SAINT JACQUES Marie Josée, BAUDEL Christian, DECOBERT Bernard, QUENEUILLE Jacky, TOTIN Baudouin
3. GAILLARD Anita, SAINT LAURENT Pierrette, de la BROSSE Françoise, COUTURE André, VIGNERON Claude
4. AVOCAT Jean Paul, LEFEVRE Colette, RENAUD Nelly, DEMOULINS Jacques
5. LEDUC Jean Pierre, CLAISSE Françoise, MALHERBE Monique, REY Mariette, CHARLET Bernard, DERCOURT Pierre, DUMAISNIL Yvon

 HONNEUR 
  1. MOUGEOT Gérard, GAVET Denise, KARDOUS Hélène, MELO Sylviane, GUYANT Jean Bernard, LABALLETTE Hans Peter, ROBERT Alain
2. BRONCHAIN Jacques, BORD Nicole, MEURISSE Annie, PONTHIEU Nicole, JACOB Michel, MEURISSE Henri
3. MAURICE Gérard, CHARTIER Sylviane, MAURICE Marie Noëlle, RENARD Jehanne, RENARD Antoine, VAJOU Jean Louis,
4. WEISENBURGER Daniel, GUILLOCHEAU Marie Renée, JARIGE Catherine, GANIVET Jean Claude
5. VAN WEST Walter, BERNARD LUNEAU Marie Claire, CROS Sylvine, CROS Patrick, SAINT LAURENT Gérard

 EXCELLENCE 
  1. DOUDET Jean Claude, DOUDET Michèle, GANDRILLE Françoise, STAUBER Marcia, BARILLON Jean, YOLDJIAN Guy
2. BENARD Jacky, COCHIN Françoise, REGNIER Natacha, LAURAIN Robert, PHILIPPE Jean Marc
3. LABORDE Patrick, MARTY Josyane, THIROT Christiane, VOOG Marie Edith, MONOTTOLI Jean Claude, RABAIN Frank
4. ALPERN Alain, ERADES Eliane, HEMERY Christine, LANSIAUX Michel
5. SOLEM Annie, HEDOUIN Martine, DAGNICOURT Jean Pierre, TARQUINI Alexandre


I
N
T
E
R
C
L
U
B
S

 DIVISION 1A 
  1. AMIENS - ROSSARD Martine, VAN POPERINGHE Nicole, MARCHAND Thierry, ROMANOWSKI Jerzy, SAUVET Gérard, TOFFIER Philippe
2. SENLIS - CAUCHOIS Anne, GALLAIRE Céline, MALTOT Christine, SIX Darie, ANDRIEUX Alain
3. TROIS FORETS - GACHET Jean Paul, SEGUINIOL Claire, CASADO Didier, MOPIN Stéphane, SMADJA Philippe
4. AMIENS - LECLERCQ Catherine, GENESLAY Geneviève, GENESLAY Jean Pierre, LECANTE François, MONNET Luc, VERDEZ Laurent
5. GRANDVILLIERS - BENARD Jacky, VALENTI JANIAK Marie Christine, CAMILLERI Michel, LAURAIN Robert, PALIVODA Marc, PHILIPPON Michel

 DIVISION 1B 
  1. CHAUMONT EN VEXIN - GUILBERT Catherine, LOYER Martine, BOURDONNEAU Jean Pierre, GUILBERT Alain
2. SAINT QUENTIN - LEROSEY Claude, POMEROL Julia, POMEROL Bernard, THUILLIER Jean Claude, TROUVELOT Philippe
3. COMPIEGNE - VERRIER Daniel, RIETSCH Jacqueline, STAUBER Marcia, MAUCHAUFFE Patrick, VIEL Didier, GRIFFOLET Alain
4. AMIENS - DUPUIS Frédéric, KACZMAROW Agniela, NETTERSHEIM Nicole, TROY Danielle, DELECOLLE Jean Luc, NUNEZ Philippe
5. BLANGY SUR BRESLE - CUGURNO Annie, DARRACQ Pascale, MORVAN Claudine, COCAULT Raymond 

 DIVISION 2 
  1. TROIS FORETS - SZULMAN Sylvie, DORIER Agnès, LYON Nadine, BINCTEUX Nestor, CHABERT Daniel, GIBERT Bernard
2. SAINT QUENTIN - BOULLERY Richard, BOUTROY Luc, JUNION Hubert, MASLARD Gilles, TOP Philippe
3. TROIS FORETS - MALHERBE Jérôme, ARNAUD Corine, KAMARA Monique, MIQUEL Claire, COIN Bruno
4. CHAUNY - GRAUX Anne Marie, AVRIL Brigitte, DELBECQ Fernand, TARQUINI Alexandre
5. SAINT QUENTIN - HEDOUIN Martine, MUNCH Hayla, ROEHRIG Pascale, SOLEM Annie, DAGNICOURT Jean Pierre

 DIVISION 3 
  1. TROIS FORETS - GARNIER Bernard, BARON Dominique, LEFEBVRE Annie, LEFEVRE Clotilde, LEBRUN DUROCHAT Jacques, SUEUR Nicolas
2. SAINT QUENTIN - BELOIN Jonathan, MEUNIER Françoise, CARLIER Robert, GOUHIER Gilles, MEUNIER Michel
3. CREIL - MOQUET Jacqueline, DEVAUX Bernadette, DEVAUX Ivan, MOQUET François
4. GRANDVILLIERS - PIGNAT Jean Louis, PIGNAT CORREZE Danièle, BUCHWALTER Jean, LOFFET Jean Jacques, ROBERT Alain
5. COMPIEGNE - DARBOUR Alain, BABUSIAUX Jacqueline, BOUHALA Geneviève, BRULANT Jacqueline, DARBOUR Michèle, MAURICE Yves

 DIVISION 4 

  1. COMPIEGNE - LALANNE Freddy, BONIS Nicole, CONTY Régine, MONSERAND Françoise
2. BLANGY SUR BRESLE - PARICHE Marie France, BOITOUZET Béatrice, HAUDIQUET Hubert, PERRIER Rémy
3. SAINT QUENTIN - VENET Jocelyne, BEAUVILLAIN Christine, BERTRAND Gilles, ROCHES Emmanuel
4. CREIL - MOUILLESEAUX Pierre, PECHALAT Françoise, STEUDLER Monique, EMERY Bernard
5. COMPIEGNE - ANDRE Dominique, CALMET Geneviève, CARLIER Jacqueline, GROUARD Brigitte, NODITZA Christine, CALMET Bernard, CARLIER Daniel


C
D
F

 COUPE DE FRANCE 
            Ont acquis l'accès en Finale de Zone :

 -  Denis FROUEIN, Anne Laure HUBERSCHWILLER, LACROIX Fabien, Matthias HUBERSCHWILLER, Philippe KASLER
 -  
François LECANTE, Catherine LECLERCQ, Ioni DUBOIS, François HOUPLINE, Luc MONNET, Laurent VERDEZ
 -  
Jean Claude MONOTTOLI, Josyane MARTY, Patrick LABORDE, Patrick MAUCHAUFFE, Daniel VERRIER


T
D
F

 TROPHÉE DE FRANCE 

  1. Annie SOLEM, Jonathan BELOIN, Gilles GOUHIER, Claude LEROSEY
2. Henri MEURISSE, Françoise MEUNIER, Annie MEURISSE, Michel MEUNIER
3. Francis PERRIEN, Annick TETARD, Monique WALLEMACQ, Claude DIRINGER, Jean Claude MONTAUZE
4. Martine HEDOUIN, Brigitte AVRIL, Bénédicte LEQUEUX, Catherine MATHIEU, Alexandre TARQUINI
5. Marie Liesse ZIEGLER, Brigitte WERBROUCK, Philippe COULOMBEL, Jean Marc DHILLY, Gérard EYSSON, Jean Claude VITU


Épreuves de Ligue et de Zone

O
P
E
N

 PROMOTION 

   1. COLLARD Laurence, BARON Dominique, DERAMECOURT Colette, LE TARNEC Virginie, SIMON Christine, STERNIAK Chriss
 2. GROS Jacques, ROUSSY Yvonne, SHAW Dorothée, CHEGNION Bernard, ROUSSY Guy, SHAW John

 HONNEUR 

   2. CABARET Bernard, BOUCHER Nadine, HERBULOT Marie Madeleine, MARTIN Christiane, BERQUER Pierre, BOUCHER Jean

 EXCELLENCE 

 

1. QUENTIN Christophe, VANDENBOSSCHE Caroline, HUNTZ Hervé, CONTRERAS Alain, WANUFEL Christian
5. LAURAIN Robert, CAMILLERI Michel, LEROSEY Claude, PALIVODA Marc, PHILIPPON Michel, THUILLIER Jean Claude


M
I
X
T
E
 PROMOTION 

   1. VIZIOZ Pascale, SHAW Dorothée, GAUDIBERT Philippe, PEIGNEY Jack, SHAW John
 
2. LEFEVRE Clotilde, BARON Dominique, DUCASTEL Jacques, GROS Jacques, SINET Gilles

 HONNEUR 

   2. MOUGEOT Gérard, GAVET Denise, KARDOUS Hélène, PIGNAT Danielle, PIGNAT Jean Louis, ROBERT Alain
 5. SIRIEIX Marie Thérèse, DEZOBRY Anne, BARBIER Jean Michel, LEBRUN DUROCHAT Jacques

 EXCELLENCE 
     


D
A
M
E
S

 PROMOTION 

   2. LEFEVRE Clotilde, BARON Dominique, DONOLO Marie Anne, LEFEBVRE Annie
 5. CANAL Odette, CHAUSSIER Danielle, LERMISSION Simone, STEUDLER Monique

 HONNEUR 

   1. WERBROUCK Brigitte, CHARTIER Sylviane, FONTAINE Monique, LANGE Monique, RENARD Jehanne, ZIEGLER Marie Liesse

 EXCELLENCE 
   2. ANTELME Elisabeth, BOISSE Patricia, GARAT Brigitte, LALANDE Patricia
 3. CHOQUETTE Etiennette, COUPPEY LE MER Caroline, GARDIE Guety, MONROCQ Arlette, RIVIERE Paule
 4. SIX Darie, DUQUESNOY Laure, MALTOT Christine, VARDON Corinne


S
E
N
I
O
R
 PROMOTION 
   1. MOUGEOT Claudine, MERLIN Eleanora, PINGUET Jacqueline, ADAM Jean Claude, COCHET Joseph, LEBAS Philippe
 
3. AVOCAT Jean Paul, BINET Marie Christine, BINET Jean Luc, GENET Jean Pierre

 HONNEUR 

   4. PONTHIEU Nicole, MEUNIER Françoise, JACOB Michel, MEUNIER Michel

 EXCELLENCE 
   3. DEPEYRE Sophie, DEPEYRE Jacques, DESPRES Dominique, SAUVET Gérard, VRINAT Jean Pierre
 4. GUILBERT Catherine, BOURDONNEAU Jean Pierre, BRENET Gérard, BRUN Bernard, GUILBERT Alain, MAMOU MANI Claude


S
E
N
I
O
R

M
I
X
T
E
 PROMOTION 
   5. GAILLARD Anita, SAINT LAURENT Pierrette, de la BROSSE Françoise, COUTURE André, VIGNERON Claude

 HONNEUR 
   1. WEISENBURGER Daniel, GUILLOCHEAU Marie Renée, JARIGE Catherine, GANIVET Jean Claude
 5. VAN WEST Walter, BERNARD LUNEAU Marie Claire, CROS Sylvine, CROS Patrick, SAINT LAURENT Gérard

 EXCELLENCE 
   4. DEPEYRE Sophie, BENARD Yannick, BERNARD Lucile, DEPEYRE Jacques, DESPRES Dominique, ROBIN Jean Pierre
 5. DOUDET Jean Claude, DOUDET Michèle, GANDRILLE Françoise, STAUBER Marcia, BARILLON Jean, YOLDJIAN Guy


I
N
T
E
R
C
L
U
B
S

 DIVISION 1A 
   

 DIVISION 1B 

   2. COMPIEGNE - VERRIER Daniel, RIETSCH Jacqueline, STAUBER Marcia, MAUCHAUFFE Patrick, VIEL Didier, GRIFFOLET Alain
 4. SAINT QUENTIN - LEROSEY Claude, POMEROL Julia, POMEROL Bernard, THUILLIER Jean Claude, TROUVELOT Philippe

 DIVISION 2 
   1. CHAUNY - GRAUX Anne Marie, AVRIL Brigitte, DELBECQ Fernand, TARQUINI Alexandre

 DIVISION 3 
   3. COMPIEGNE - DARBOUR Alain, BABUSIAUX Jacqueline, BOUHALA Geneviève, BRULANT Jacqueline, DARBOUR Michèle, MAURICE Yves
 5. SAINT QUENTIN - BELOIN Jonathan, MEUNIER Françoise, CARLIER Robert, GOUHIER Gilles, MEUNIER Michel


C
D
F

 COUPE DE FRANCE 
          Ont acquis l'accès en Finale Nationale :

 -  Denis FROUEIN, Anne Laure HUBERSCHWILLER, LACROIX Fabien, Matthias HUBERSCHWILLER, Philippe KASLER


T
D
F


 TROPHÉE DE FRANCE 

1. Martine HEDOUIN, Brigitte AVRIL, Bénédicte LEQUEUX, Catherine MATHIEU, Alexandre TARQUINI
3. Annie SOLEM, Jonathan BELOIN, Gilles GOUHIER, Claude LEROSEY
4. Marie Liesse ZIEGLER, Brigitte WERBROUCK, Philippe COULOMBEL, Jean Marc DHILLY, Gérard EYSSON, Jean Claude VITU

Épreuves Nationales

O
P
E
N

 
 ESPÉRANCE 
    19. PRAT Patrick, LUX Raymond, SOLER Patrick, TCHEKHOV Guillaume

 PROMOTION 
    23. COLLARD Laurence, BARON Dominique, DERAMECOURT Colette, LE TARNEC Virginie, SIMON Christine, STERNIAK Chriss
  24. GROS Jacques, ROUSSY Yvonne, SHAW Dorothée, CHEGNION Bernard, ROUSSY Guy, SHAW John

 HONNEUR 
    

 EXCELLENCE  1. QUENTIN Christophe, VANDENBOSSCHE Caroline, HUNTZ Hervé, CONTRERAS Alain, WANUFEL Christian
   


M
I
X
T
E
 PROMOTION 

   

 HONNEUR 
   

 EXCELLENCE 
   


D
A
M
E
S

 PROMOTION 
   7. LEFEVRE Clotilde, BARON Dominique, DONOLO Marie Anne, LEFEBVRE Annie

 HONNEUR 
   

 EXCELLENCE 
   23. ANTELME Elisabeth, BOISSE Patricia, GARAT Brigitte, LALANDE Patricia


S
E
N
I
O
R
 PROMOTION 
   16. MOUGEOT Claudine, MERLIN Eleanora, PINGUET Jacqueline, ADAM Jean Claude, COCHET Joseph, LEBAS Philippe

 HONNEUR 

    

 EXCELLENCE 
   


S
E
N
I
O
R

M
I
X
T
E
 PROMOTION 
    

 HONNEUR 
   23. WEISENBURGER Daniel, GUILLOCHEAU Marie Renée, JARIGE Catherine, GANIVET Jean Claude

 EXCELLENCE 
   


I
N
T
E
R
C
L
U
B
S

 DIVISION 1A 
   

 DIVISION 1B 
   

 DIVISION 2 
   

 DIVISION 3 
   25. COMPIEGNE - DARBOUR Alain, BABUSIAUX Jacqueline, BOUHALA Geneviève, BRULANT Jacqueline, DARBOUR Michèle, MAURICE Yves

 DIVISION 4 
   13. COMPIEGNE - LALANNE Freddy, BONIS Nicole, CONTY Régine, MONSERAND Françoise, CHILES Anne


C
D
F

 COUPE DE FRANCE 
   2. Denis FROUEIN, Anne Laure HUBERSCHWILLER, LACROIX Fabien, Matthias HUBERSCHWILLER, Philippe KASLER


T
D
F

 TROPHÉE DE FRANCE

   8. Martine HEDOUIN, Brigitte AVRIL, Bénédicte LEQUEUX, Catherine MATHIEU, Alexandre TARQUINI